Найди ошибки и решил уравнения правильно. 21-х=14. х+9=63. 10+х=100 х=21+14 х=63+9. х=100-10


Ответы на вопрос

Отвечает Цветков Толик.

1. 21-х=14
х=21-14
х=7
2. х+9=63
х=63-9
х=54
3. 10+х=100
х=100-10
х=90