Спрости вираз а) 5(3x-4y)-4(4x-3y)


Ответы на вопрос

Отвечает Зендрикова Ксюша.

Ответ:

-x-8y

Пошаговое объяснение:

5(3x-4y)-4(4x-3y)=15x-20y-16x+12y=-x-8y

Отвечает Карпов Андрей.

Ответ:

5(3x - 4y) - 4(4x - 3y) = (5x - 20y - 16x + 12y =  - x - 8y