2 * умножить * = * 8 +7 8 = 7 * 8 саммат


Ответы на вопрос

Отвечает Маньков Кирилл.

Ответ:

2 * умножить * = * 8 +7 8 = 7 * 8 = (87+56)*2= 143*2=286

Пошаговое объяснение: