в школу привезли апельсины, мандарины и лимоны. апельсинов было 214 кг, что в 3 раза меньше чем

мандаринов и на 99 кг больше лимонов. сколько всего кг фруктов привезли в школу

Ответы на вопрос

Отвечает Романчук Сергей.

Ответ:

214*13=642кг-мандарин

214-99=115кг- лимонов

214+642+115=971кг всего привезли в школу

Пошаговое объяснение:

Отвечает Караман Марина.

надеюсь видно,по крайней мере тя решил это правильно,удачи вам!