3. Найдите 100%-?100%-x71%-49,6​


Ответы на вопрос

Отвечает Палунина Ольга.

Ответ:

там с остатком но примерно 69


Отвечает Шепотковский Артём.

Ответ:

х=69,8

Пошаговое объяснение:

x=\frac{100*49,6}{71}=69,8 - это если проценты не переводить в числа

x=\frac{1*49,6}{0,71}=69,8 - это если перевести проценты в числа

ответ получается один и тот же.