Помогите пожалуйста Только по ШАГОВОМУ! (52 • 390 - 8765 - 4098) • (1228 : 4 - 207)ТОЛЬКО ПО

ШАГОВОМУ! СПАСИБО ЗАРАНЕЕ ​ИЗВИНИТЕ ЕСТЬ ТОЛЬКО 5 БАЛЛОВ ((

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1. 52*390=20280
2.20280-8765=11515
3.11515-4098=7417
4.1228:4=307
5.307-207=200
6.7417*200=1 483 400