Один ластик стоит 4р сколько стоит 3 таких ластика


Ответы на вопрос

Отвечает Мазанко Марина.

1 стоит 4
значит 3 стоит 4×3=12

Отвечает Беспалова Анастасия.

4*3=12(р)- стоит 3 ластика
Ответ: 3 ластика стоят 12 рублей