2.1/4×5/11+6/11×2.1/4Решите пожалуйста по этапам-дам 40 баллов!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Ксенофонтов Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2.1/4×5/11+6/11×2.1/4 = 2.1/4 * (5/11 + 6/11) = 2.1/4 * 11/11 = 2.1/4 * 1 = 2.1/4