дядюшка скрудж подсчитал деньги в своём хранилище. Оказалось что в каждом из 6 мешков содержится по

18 кг золотых монет. Сколько монет содержится в 11 таких мешках?

Ответы на вопрос

Отвечает Филиппович Никита.

Ответ:

33

Пошаговое объяснение:

18:6=3(кг)в одном мешке

11×3=33(кг)монет в 11 мешках