1)3(5м+8)= 2)-4(4-х)= 3)-2(8+а)= 4)-3(4+2а)= 5)-1/5(25-4а+3z)= 6)-2/5(9+3а-2с дам 50 баллов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)3(5м+8)=15м+24

2)-4(4-х)= -16+4х=4х-16

3)-2(8+а)= -16-2а

4)-3(4+2а)= -12-6а

5)-1/5(25-4а+3z)= -5+4/5а-3/5z

6)-2/5(9+3а-2с)= -18/5-6/5а+4/5с= -3ц3/5-1ц1/5а+4/5с