самир вложил 1500 манатов в банк с годовым процентным ростом в 15% от вложенной суммы Сколько денег

должен будет вернуть банк самиру через 5 лет ?​

Ответы на вопрос

Отвечает Мак Бодя.
1) 15% - 0,15
2)1500*0,15=225
3)225*5=1125
4)1125+1500= 2625
ответ:2625