8/15:x=2/3 решите по быстрей пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Валерия.

Ответ:

8/15×1/x=2/3

8/15x = 2/3

24=30x

30x=24

x=4/5

это так если я правильно понял что пример выглядит так как я нарисовал: