Решите уравнение: 49а-а=1960


Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Алена.

Ответ:

a≈40,8

Пошаговое объяснение:

49a-a=1960

48a=1960

a=1960/48

a≈40,8

Отвечает Манушкина Настя.

Ответ:

а=40,8

Пошаговое объяснение:

49а-а=1960

48а=1960

а=1960:48

а=40,8