3) 2,5 : x + 2,812 = -7,188;стсрдмщрмрщмрщмнщмнщмзнмрз нщиозможиозмомзомщрмнщпе47569&96​


Ответы на вопрос

Отвечает Неред Ира.

Ответ:

2.5÷x=-7.188-2.812

2.5÷x=-10

x=2.5÷-10

x=-0,25

Пошаговое объяснение: