Как решит 5•67-5•(-82)


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Михаил.

Ответ: сначала нужно 5×67, затем 5×(-82), ответы в 1-ом действии и во 2-ом действии вычитаем, получаем ответ

Отвечает Остроушко Юлия.

1-ое действие это всегда умножение и деление иза этого 5×67=335, 5×(-82)= -410

теперь получилось 335-(-410)=745