Срочно рабочий получил путевку за 30% за ,42 рубля сколько стоит путевка​


Ответы на вопрос

Отвечает Нестеров Николай.

Ответ:

42:30=1.4

100*1.4=140

Пошаговое объяснение:

я только решение написала

Отвечает Романова Софья.

Ответ: 140 руб

Пошаговое объяснение:

30% —— 42 руб

100% ——— х руб

Х= 42*100% : 30% = 140 руб