6 820 000 000:4 в столбик​


Ответы на вопрос

Отвечает Лось Михаил.

Ответ:

вот ответ пожалуйста ставьте лучши ответ


Отвечает Рошков Тимур.

Ответ:6820000000|4–−4−−−|1705000000(4 × 1 = 4)28 (6 − 4 = 2)−28−−−− (4 × 7 = 28)20 (28 − 28 = 0)−20−−−− (4 × 5 = 20)=0

6820000000÷4=1705000000

Пошаговое объяснение: