1. Найдите объём прямоугольного параллелепипеда, если его измерения 48 дм, 16 дм и 12 дм.


Ответы на вопрос

Отвечает Марвин Микаэл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

48 * 16 * 12 = 9216 (дм³) - объём

Отвечает Магаев Георгий.

Ответ:9216 дм

Пошаговое объяснение:

48*16*12=9216 дм