Для трёх классов получили 623 учебника.Как разделить учебники поровну между детьми,если в одном из

класслв 30 учащихся,во втором 28,а в третьем 31? Помогите!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Храмцов Дима.

Ответ:

129-3-3-3=120(уч)-сейчас в 3-х классах

120:3=40(уч)-в каждом классе

Пошаговое объяснение:

Отвечает Пименов Денис.

Ответ:

120 ÷30 =150 последний вариант