помогите пожалуйста решить задачу. Мяртиньш 3/4 часа выполнял домашнее задание по математике. В

какую часть часа не обращались? Сколько минут он решил?​

Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Олька.

                                                 По Русски

Мяртиньш 3/4 часа выполнял домашнее задание по математике. В какую часть часа не обращались? Сколько минут он решил?​

  • Мяртиньш 3/4 часа выполнял домашнее задание по математике.
  • В какую часть часа не обращались.
  • Сколько минут он решил.

    1) 3/4(ч) не Обращались.

    2)60×3:4=45(мин) минут решал Мяртиньш.

    Ответ: 45 минут решал  Мяртиньш.

                                                   По Українські

Мяртиньш 3/4 години решав домашне завдання по математиці. В яку часть часу не обращались? Скільки хвилин він решав?​

  • Мяртиньш 3/4 часа решав домашне завадання по математиці.
  • Яку частину часа не общалися.
  • Скільки хвилин він решав.

    1) 3/4(год) Не общалися.

    2)60×3:4=45(хв) хвилин решав Мяртиньш.

    Відповідь: 45 хвилин решав Мяртиньш.

 

Отвечает Киселев Ваня.
Решал 3*60/4=45 минут