Коля 20 минут выполнял задание по математике и 15 минут по русскому. Саша 30 минут выполнял задание

по математике и 20 минут по русскому. 1) На сколько минут дольше вычислял Саша, чем Коля? 2)На сколько минут дольше выполнял домашнее задание Саша, чем Коля?

Ответы на вопрос

Отвечает Сильченко Екатерина.
20+15=35 м Коля
30+20=50 м Саша
50-35=15 мин Саша вычислял дольше

Ответ : на 15 мин