8 Вычисли площадь картин в рамках и найди их площадь В 40 СМ см 60 см 80 СМ 80 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Кавайный Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 40 * 60 = 2400 (см²) - площадь 1 картины

2) 80 * 80 = 6400 (см²) - площадь 2 картины