Вказати, яка з рівностей не є пропорцієюа) 8:4=3:6б) 8:6=4:3в)3:6=4:8г)6:3=8:4​


Ответы на вопрос

Отвечает Чистова Гуля.

Ответ:

ответ B

пошаговое объяснение:

B)3:6=4:8

Отвечает Беловский Бекарыс.

Б)2:6=3:9>2*9=6*3>18=18-пропорция