2,79+19,4-15,3 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Ковтунов Вадим.

Ответ:

Буде 6,89

Пошаговое объяснение:

Вот так вот если я поняла

Отвечает Русакова Анна.

Ответ:

6,89

Пошаговое объяснение:

2,79+19,4-15,3=22,19-15,3=6,89