144+x=12 x-53=-8 пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Езерский Родион.

Пошаговое объяснение:

на фото все расписано воооот


Отвечает Пазухина Дарья.

Ответ:

При изменении стороны знак меняется на противоположный

144+x=12

x = 12 - 144

x = -132

x-53=-8

x = -8 + 53

x = 45