Найдите корень уравнения 3/8*y-11=-11+y/8​


Ответы на вопрос

Отвечает Беседин Евгений.

Ответ:

ответ на фото надеюсь помог


Отвечает Гарбар Даниил.

Ответ:

y\/4 = 0

(3 y)\/8 - 11 = (y - 88)\/8

1\/8 (3 y - 88) = (y - 88)\/8

Пошаговое объяснение: