68 9/14-56 11/14= Помогитееееее!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

68. 9/14 - 56. 11/14 =

67. 23/14 - 56. 11/14 =

11. 12/14 = 11. 6/7