Используя запись деления с остатком, составь уравнение и реши его. 45 : х = 15 ( ост 1 )


Ответы на вопрос

Отвечает Колосова Анастасия.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

45:х=16

х=45/16

х=2.8125

Отвечает Козыдуб Виктория.

Ответ:х=2,8125

Пошаговое объяснение:

Х=45÷(15+1)=2,8125