Найдите отношение 0,24 к 1,2 срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Доржиев Тумэн.

Ответ:

0.24/1.2=24/120=1/5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Зайченко Ирусик.

Ответ:

0.24/1.2=24/120=1/5 у человека снизу в принципе такое же решение и оно тоже правильное

Пошаговое объяснение: