Найдите значения выражений используя свойство умножения -4 2/3 × а × (-3/7) × в при а×в = -3,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Савельева Вика.

Пошаговое объяснение:

 - 4 \frac{2}{3}  \times a \times ( -  \frac{3}{7} ) \times b =  -  \frac{14}{3 }  \times ( -  \frac{3}{7} ) \times ( - 3.5) = 2 \times ( - 3.5) =  - 7

Отвечает Фёдоров Иван.

Ответ:

=-14/3×(-3/7)×ab=-2/1×(-1/1)×(-3 5/10)=2/1×(-35/10)=1/1×(-35/5)=-7