-(1-b)-12=12 решите уравнение пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Луць Аня.

Ответ:

-(1-b)-12=12

-(1-b)=12+12

-(1-b)=24

b=24+1

b=25

Ответ:b=25

Пошаговое объяснение:

всё правильно