Розв'яжи рівняннях:13/18=9/26​


Ответы на вопрос

Отвечает Раскевич Игорь.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Х=9/26×13/18=1/4

Отвечает Данилина Ариша.
Ответ: х=1/4(через дроб)
объяснение: