. На складе было 4 тонны сахара, потом в кондитерский цех отправили 20 % от всего сахара. Сколько

сахара осталось на складе? Пожалуйста помогите! Дам 50 б

Ответы на вопрос

Отвечает Пушкина Алёна.

4:100*20=0,04*20=0,8(т)Сахара увезли в кандитерский цех.

Отвечает Тян Анастасия.

Ответ:

3,2 тонны

Пошаговое объяснение:

4-20%=3,2

Отметь как лучший пж