Реши задачу . краткую запись сделай в виде таблицы. в первый день кондитерский цех изготовил 568 кг

конфет а во второй день 256 кг меньше . сколько всего килограммов конфет изготовил кондитерский цех за два дня ?

Ответы на вопрос

Отвечает Братанич Андрей.

Всего- x
568+(568-256)=x
558+312=x
-x=-870:(-1)
x=870