14,7:(0,5+1/3-1/4) (0,35+1/3-3/7)•21 (1:0,3-2 1/3)•2 1/7 8,2+3/4•(2,2-3 1/3)


Ответы на вопрос

Отвечает Скиба Юра.

Ответ:

первое уравнение

1)1/3-1/4=4/12-3/12=1/12

2)1/2+1/12=6/12+1/12=7/12

3)147/10*12/7=1 764/70=25,2

на фото второе уравнение и третье уравнение