5x – 1= 29скажите пж сколько​


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Диана.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

5x=29+1

5x=30

x=30/5

6

Отвечает Добрынина Ксения.

5x-1=29

5x=29+1

5x=30

X=30:5

X=6