найдите периметр параллелограмма если его площадь равна 30 см квадратных а длины высот проведённых

к соседним сторонам 3 см и 5см​

Ответы на вопрос

Отвечает Удод Алекс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S=a*h1,  30=a*3,  a=10

S=b*h2,  30=b*5,  b=6