Сравните дроби 2/12 и 4/24 2/7 и 4/5 срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Колодяжный Влад.

Ответ:

Для того чтобы сравнить дроби, нужно их привести к общему знаменателю, а затем сравнить.

1)4/24=4/24 (т.е 2/12=4/24)

2)2/7<4/5

Отвечает Олійник Матвій.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/6=1/6

2/7<4/5