Решите уравнение. 102 : (x - 15) = 14​


Ответы на вопрос

Отвечает Барса Мурат.

Ответ:

102 : (x - 15) = 14​

х - 15 = 102:14

х - 15 = 7\frac{2}{7}

х = 7\frac{2}{7} + 15

х = 22\frac{2}{7}

Отвечает Микитин Петя.

Ответ:

спасибо не забудь если помогла