А) |-364|+|75|-|-52|:13= б) |-67|+|79|-|-135|=помогите пожалуйста посчитать это распределительный

закон отрицательных целых чисел.​

Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Арина.

а)

 | - 364|  + |75|  -  | - 52|  \div 13 = 364 + 75 - 52 \div 13 = 365 + 75 - 4 = 435

б)

 | - 67|  +  |79|  -  | - 135|  = 67 + 79 - 135 = 11

ОТМЕТЬ ПОЖАЛУЙСТА ЛУЧШИМ