7x+x-16=65 помогите срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Пархомчик Елизавета.

Ответ:

8х-16=65

8х=65+16

8х=81

х=10.125

Пошаговое объяснение:

Отвечает Сапабек Акерке.

Ответ:

7х+х-16=65

8х=65+16

8х=81 |÷8

х=10,125