Реши пропорцию: 134,59 X 31,3 0,5 Ответ: х =? Даю 25 б


Ответы на вопрос

Отвечает Дьячков Андрей.

Ответ:

 \frac{134.59}{x}  =  \frac{31.3}{0.5} \\ x = 134.59 \times 0.5 = 67.295 \times 31.3 = 2.15 \\ x = 2.15 \\  \frac{134.59}{2.15}   =  \frac{31.3}{0.5}