Из двух квадратов со стороной 7 см сложили прямоугольник.Чему равна его длина? Его площядь?


Ответы на вопрос

Отвечает Михеева Ольга.

Пошаговое объяснение:

Соединение их равно 7+7=14см длина

Площадь:(14+7)×2=42см

Отвечает Шароді Соня.

Ответ:

а=7×2=14см

b=7 см

S=?

S=a×b=14×7=98 см²

ответ S=98см²