Вычитаемое 17,разность 40,найди уменьшаемое.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРОШУ!​


Ответы на вопрос

Отвечает Гриб Валентина.

Ответ:

уменьшаемое 23

Пошаговое объяснение:

40-17=23

Отвечает Дмитриева Маргарита.

х-17=40

х=17+40

х=57

ответ: 57