Подайте вираз у вигляді степеня та обчисліть його значення 16²×8​


Ответы на вопрос

Отвечает Драенкова Елена.

Ответ:

2048..

Пошаговое объяснение:

(2^4)^2* 2^3 = 2^8 * 2^3 = 2^11 = 2048.

Отвечает Литвинов Артём.

Ответ:

вот ответ : равно 6³

вроде всё . понятно?