(3 7/10 + 4 24/25)-(3 7/10 - 3 1/25)​


Ответы на вопрос

Отвечает Обухов Ваня.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

1) 3 7/10 (доп множитель 5)  + 4 24/25 (доп множитель 2) = 3 35/50 + 4 48/50 = 8 33/50

2) 3 7/10 (доп множитель 5) - 3 1/25 (доп множитель 2) = 3 35/50 - 3 2/50 = 33/50

3) 8 33/50 - 33/50 = 8