Какое число надо подставить вместо а чтобы корнем (а-×)+4=15было число 3 ? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кончаков Максим.

(а-3) +4=15

А-3=11

А=14

Отвечает Юдина Дарья.

Ответ:

(а-3)+4=15

а-3=11

а=11+3

а=14

Пошаговое объяснение: