Вчера продали 150г фруктов, а сегодня на 20% больше. сколько фруктов продали за два дня?


Ответы на вопрос

Отвечает Ежова Юлия.

Ответ:

330

Пошаговое объяснение:

1 день 150

2 день 150 +20%

20% =(150*20)/100 =30

значит 2 день = 180

150+180=330

Отвечает Апханов Александр.

решение прикреплено в файле, ответ 330