Найдите число если 520% от этого числа равны 348.4?​


Ответы на вопрос

Отвечает Андерсон Рома.

Ответ:

348,4 / 520 = 0,67

0,67 * 100 = 67

Ответ: 67

Отвечает Юрченко Никита.

Ответ:

67

Пошаговое объяснение:

348,4 - 520%

x - 100%

x = \frac{348.4*100}{520} = 67