Запиши виде десятичных дробь можно представить в их десятичный? 1/2 1/5. 4/5. знаменатель 101/4.

11/25. 13/20. 39/50. знаменатель 1007/8. 6/125. 111/125. 137/500 знаменатель 100помогите пж‍♀️​

Ответы на вопрос

Отвечает Есин Игорь.

Ответ:

1)можно

1/2 = 5/10 = 0,5

1/5 = 2/10 = 0,2

4/5 = 8/ 10 = 0,8

2)можно

1/4 = 25/100 = 0,25

11/25 = 44/100 = 0,44

13/20 = 65/100 = 0,65

39/50 = 78/100 = 0,78

3)нельзя вроде

Пошаговое объяснение: